• 16 декабря 2012, воскресенье
  • Онлайн

Как заработать на мобильных приложениях и создать 10 приложений за 2 месяца с нуля.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4149 дней назад
16 декабря 2012 c 17:00 до 19:00

Хотите создать мобильное приложение, стать вторым angry birds? Мечтаете путешествовать и зарабатывать миллионы долларов? Но вы не знаете с чего начать и ничего не понимаете в программировании?

Цель вебинара — помочь вам войти в этот бизнес с минимальными рисками и максимальной скоростью.

 

 

Мы расскажем как избежать дорогостоящих ошибок, которые совершили мы. Как правильно выбрать трендовое приложеие для разработки. Как создать одно приложение и получить долю от 9 других. Как мы ищем программистов и продвигаем наши приложения.

 

 

План вебинара: 

 

1) Рынок мобильных приложений — сколько зарабатывают приложения и на чем, ситтуация на сегодняшний день, перспективы рынка. 

 

2) Что нужно, чтобы стать App-предпринимателем

 

3) Как выбрать приложение для разработки — расскажем про главную ошибку app-предпринимателей, из-за которой 80% из них терпят крах.

 

4) Анализ приложений — как узнать сколько зарабатывают приложения, сколько скачиваний у конкурентов. Действительно ли приложение популярно или это искусственный подброс?

 

5) Поиск программистов — как и где искать программистов. Как сделать так, чтобы идею не украли. Как контролировать программистов, чтобы они работали быстро и качественно. 

 

6) App incubator — Как снизить риски и запушить приложение по рекламной сети. Как получить доступ к нашим дизайнерам и программистам. Как получить долю от 9-ти других приложений, создав только одно. Что еще может дать App incubator.

 

 

В результате вы получите четкое представление как быстро войти в App-бизнес. Как выбирать приложения и проводить анализ рынка. Как искать программистов и держать их на коротком поводке. 


У вас будет шанс попасть в App incubator и получить долю в 10 новых приложениях уже через 2 месяца!

Вы получите те знания, с помощью которых вы начнете реализовавыть вашу мечту!

 

Ведут семинар App-предприниматели, основатели App incubator:

 

Серж Переверзев 

 Уже 2 года практикует Свободный лайфстайл и мобильный образ жизни, путешествует по Миру, одновременно развивая новые проекты с телефона и планшета.

Автор блога о Путешествиях «Фото-экскурсия по Миру» — http://serj-pereverzev.livejournal...., в котором постоянно выкладывает фотоотчеты с разных уголков Мира.

 

Илья Гришаков 

За 3 года в бизнесе прошел путь от работы в офлайн рознице, оптовой торговле, онлайн-реселлера к мобильным приложениям.

Как и многие дети 90-х и 2000-х я много времени проводил за играми. Мне это очень нравилось и я мечтал создать свою игру, которая покорит весь мир. Но эту мечту до недавнего времени я задвигал в дальний ящик.

Сейчас я создаю игры и другие приложения для мобильных устройств. И это невероятно круто! Я путешествую по Миру с командой и не привязан к какому-то городу или стране. Для работы мне необходим только телефон и доступ в интернет.

Я делаю то, что мне нравится и мне ни дня не приходится РАБотать☺ 

 

Олег Кочкалев

 Начал свой бизнес с розничных продаж iphone в 2010.
В течении двух лет создал 5 прибыльных бизнесов в сфере услуг и интернет коммерции и консалтинга.
Учредитель фабрики мобильных приложений и App Инкубатора.
Appreneur.

В мобильных приложениях меня больше всего привлекает полная независимость от твоего местоположения. Строить бизнес можно из любой точки мира с помощью iphone и доступа в интернет.
Выпуская очередное приложение вы можете показать его всему миру! Когда твое приложение одновременно скачивают на разных континентах — это вставляет☺

 

Дата: 16 декабря 2012

Время: 17:00-19:00 МСК

 

 

Ссылку на подключение к вебинару вышлем всем зарегистрировавшимся в день проведения.

 

Для участия в вебинаре необходимо разместить на своей странице соц. сети следующий текст:

"Я Зарегистрировался на бесплатный вебинар "Как заработать на мобильных приложениях и создать 10 приложений за 2 месяца с нуля." http://app.timepad.ru/event/51905"

И рассказать друзьям.

Ссылка должна висеть на вашей стене все время до проведения вебинара! 
Если наш менеджер ее не найдет, вам не будет выслана ссылка на мероприятие.

 

Всего 100 мест!

e-mail для связи: appincub@gmail.com

наш сайт: appincubator.ru

группа Вконтакте: http://vk.com/appincubator_ru

Для регистрации заполните форму ниже

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше